Балка на крышу автомобиля LB-COB-432W
0 отзывов
Артикул: lb-cob-432w
В наличии
  • ОЕ номер
    lb-cob-432w
Все характеристики
Описание
Модель Размер Вольт Напряжени LB-COB-72W 13.3*8*6.5 cm 72W 10V-24V LB-COB-144W 26*8*6.5 cm 144W 10V-24V LB-COB-216W 39*8*6.5 cm 216W 10V-24V LB-COB-288W 52*8*6.5 cm 288W 10V-24V LB-COB-288W 65.5*8*6.5 cm 360 W 10V-24V LB-COB-432W 79*8*6.5 cm 432W 10V-24V
  • ОЕ номер
    lb-cob-432w
  • Артикул
    lb-cob-432w
Отзывы
OMNIZAP.RU
МО, село Беседы, Промышленный проезд, 7
Физтех
Пн - Вс: 08:00 - 19:00
Принимаем к оплате:
Наличные, Банковские карты
Забрать заказ Купить на месте Забронировать
Наличие:
Нет в наличии
Доставка
no_photo.png
Доставка
В нашей компании осуществляется доставка до клиента по следующей схеме:
Доставка по МСК. и до первой бетонки (малое Московское кольцо)
1. При сумме от 50 тыс. бесплатная доставка нашей компанией.
2. При сумме до 50 тыс. доставка на такси или наша доставка (рассчитывается отдельно).
Доставка в регионы
Самовывоз
Бонусная программа
no_photo.png
Бонусная программа
Система скидок
  • Для заказов на сумму от 0 до 30 000 рублей действует скидка 3%.
  • Для заказов на сумму от 30 001 до 45 000 рублей — скидка 4%.
  • Для заказов на сумму от 45 001 до 70 000 рублей — скидка 5%.
  • Для заказов на сумму от 70 001 до 80 000 рублей — скидка 6%.
  • Для заказов на сумму от 80 001 до 90 000 рублей — скидка 7%.
  • Для заказов на сумму от 90 001 до 110 000 рублей — скидка 8%.
  • Для заказов на сумму от 110 001 до 130 000 рублей — скидка 9%.
  • Для заказов на сумму от 130 001 — скидка 10%.